В преддверии великого праздника Дня Победы, у памятника воинам-спортсменам Урала состоялось традиционное торжественное возложение цветов.
Монумент — напоминание о том, что спортсмены Урала наравне со всеми ковали Победу. Они уходили на фронт со стадионов Свердловска и становились бойцами спецподразделений. Их воля, закалка и любовь к Родине помогли выжить и победить.
Академия Н.В. Карполя приняла участие в церемонии вместе с другими муниципальными и государственными спортивными школами.