Новости

Кинофестиваль SNOWVISION в Екатеринбурге

С 3 по 6 ноября 2022 года в Доме Кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, д.137), в рамках кинофестиваля SNOWVISION, состоятся показы документальных фильмов о спортивной и outdoor культуре.

Программа фестиваля рассчитана на широкую аудиторию (от 14 лет) и сформирована так, чтобы максимально привлечь внимание населения к занятиям зимними видами спорта.

Фестиваль ежегодно проходит в крупных городах России с 2017 года, объединяя сильнейшие зарубежные и российские команды, снимающие фильмы о зимних видах спорта. Миссия кинопроекта – формирование конкурентоспособного медийного имиджа отечественных горнолыжных курортов, популяризация и продвижение в регионы таких видов спорта, как сноубординг и горные лыжи.

В этом году национальный кинотур стартовал в Москве (с 13 октября), после чего посетит Санкт-Петербург, Уфу, Казань, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург.

3 ноября в 19.00, в Доме Кино состоится открытие кинофестиваля SNOWVISION (12+), для гостей кинотеатра подготовлена интересная программа: розыгрыш призов, а также показ пяти документальных картин.

Билеты на все дни фестиваля уже в продаже: https://domkino-ekb.ru/release/10018099
По коллективным заявкам (льготные билеты) звоните по телефону: +7 (343) 350-14-28.
Made on
Tilda