В воскресенье, 24 мая, в Академии волейбола Н.В. Карполя случилось важное событие — турнир для наших спортсменов из платных групп.
Участвовали ребята из групп начального уровня со всех площадок Академии. Всего 14 команд в возрасте от 12 до 16 лет.
В этот день было много эмоций, азарта и первых побед. Это важный шаг для роста! Такие соревнования дают опыт, учат работать в команде, держать удар и радоваться успехам друг друга.
Спасибо всем участникам, тренерам и, конечно, болельщикам, которые заполнили трибуны и создали ту самую атмосферу, ради которой стоит играть.
Участвовали ребята из групп начального уровня со всех площадок Академии. Всего 14 команд в возрасте от 12 до 16 лет.
В этот день было много эмоций, азарта и первых побед. Это важный шаг для роста! Такие соревнования дают опыт, учат работать в команде, держать удар и радоваться успехам друг друга.
Спасибо всем участникам, тренерам и, конечно, болельщикам, которые заполнили трибуны и создали ту самую атмосферу, ради которой стоит играть.