Новости

Оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток»

С 4 по 10 августа 2022 года Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области проводит межведомственное комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток» (этап «Комендантский патруль») в целях повышения эффективности действий по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, профилактике групповой и повторной подростковой преступности, преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, профилактики наркомании и алкоголизма в подростковой среде.

В рамках данного мероприятия психолог ГАУ СО «Академия волейбола Н.В. Карполя» проводит:
  1. лекцию «Мы выбираем жизнь» (цель: формирование жизнеустойчивых позиций у подростков, создание представления о здоровье как одной из главных ценностей человеческой жизни). Лекция пройдет 08.08.2022г. в 13.00 по адресу Машинистов,1а;
  2. семинар с элементами тренинга «Правонарушения и ответственность за них» (цель: формирование положительной мотивации и установок, направленных на противостояние нежелательному влиянию окружающей среды). Семинар пройдет 09.08.2022г. в 13.00 по адресу: Машинистов, 1а.
Made on
Tilda