Новости

Всероссийский Фестиваль #ВместеЯрче 2022

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче
6 октября 2022 года состоится акция «Час энергосбережения».

Акция направлена на осознанное и рациональное потребление энергоресурсов и заключается в привлечении внимания к проблемам энергосбережения.

Для того, чтобы принять участие необходимо отключить бытовые приборы, оргтехнику и осветительные приборы из сети электроснабжения с 18.00 до 19.00 на 60 минут.

С 19 сентября по 9 октября 2022 года в Свердловской области в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче пройдет одноименный конкурс творческих, проектных и исследовательских работ.
Организатор: Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.
В этом году конкурс пройдет в Telegram-канале.

Главной целью конкурса является повышение интереса молодежи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности, а также, популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков.

Конкурс пройдет в два этапа по трем номинациям в 3‑х возрастных группах.
В период с 19 сентября по 9 октября 2022 года участникам конкурса необходимо разместить комментарий вместе с конкурсной работой к закрепленному сообщению «ВместеЯрче в Свердловской области» в telegram-канале t.me/smirnovnb по одной из номинаций на выбранную тему.
Итоги конкурса будут подведены 17 октября 2022 года. Победителей и призеров ждут благодарственные письма Министерства и памятные подарки.

Порядок организации и проведения конкурса определяется Положением о проведении конкурса творческих, проектных и исследовательских работ #ВместеЯрче в 2022 году в Telegram-канале.

Подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на официальном сайте Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области: https://energy.midural.ru/napravleniya-deyatelnosti/energosberezhenie/vmesteyarche/.

Made on
Tilda